Открыть меню

Каори Итё Фото

Валерия Коблова: Мы, борцы – как животные, чувствуем соперниц всем телом

Десяти секунд не хватило Валерии Кобловой, выступающей в категории до 58 килограммов, чтобы сотворить одну из главных сенсаций нынешней Олимпиады. На протяжении большей части финального боя летняя уроженка Егорьевска вела в счете против грозной японки Каори Ите — победительницы трех Олимпиад и десятикратной чемпионки мира. Кобловой удалось поймать соперницу на прием и продержаться в глухой защите до последней минуты.

Сенсацию подняли с пола

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. В й день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро основные надежды сборной России возлагались на соревнования по женской борьбе. Олимпийская чемпионка Лондона Наталья Воробьева и чемпионка Европы Валерия Коблова имели высокие шансы на медали высшего достоинства в категориях 69 кг и 58 кг соответственно. Обе спортсменки довольно легко добрались до финала, но в решающих схватках уступили японским борчихам по похожему сценарию. Соперницы россиянок провели решающие броски на последних секундах.

Японка Каори Итё в 10-й раз стала чемпионкой мира по борьбе
Олимпиада в Рио: фотогалерея японских спортсменов
Борцы из Петербурга Воробьева и Коблова взяли сразу две медали на Олимпиаде в Рио
Выпускница коломенского университета стала призером Олимпийских игр
Казахстанка завоевала бронзовую медаль на ЧМ по борьбе
Олимпиада 2016. Вольная борьба. Женщины. Первый день
Россиянка Коблова завоевала серебро Рио-2016 в соревнованиях по борьбе в весе до 58 кг
Валерия Коблова за 5 секунд до конца упустила олимпийское золото в борьбе
В крови и слезах: как проходили медальные сражения россиян

Пароль должен содержать как минимум 8 символов, 1 цифру и 1 букву. Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы скачать фото. Вход Регистрация. Забыли пароль? Повторный ввод пароля. Название компании.

• Букмекер месяца
  • Красиво Выгодно Полезно Любопытно Гороскопы.
  • Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. В финальной схватке в категории до 58 кг летняя россиянка уступила легендарной японке Каори Итё.
  • На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, которые проходили с 5 по 21 августа в Бразилии, олимпийская сборная Японии получила 41 награду 12 золотых медалей, 8 серебряных и 21 бронзовую. Это больше, чем было на предыдущих Играх в Лондоне 38 , и наибольшее число медалей, полученных японскими спортсменами на Олимпиадах за всю их историю.
  • Работа в Подмосковье
  • В течение своей карьеры Ите стала кратной чемпионкой мира, но ее выступления на Олимпиадах — отдельная тема для разговоров.
  • Россиянка Валерия Коблова завоевала серебряную медаль в весовой категории до 58 кг в соревнованиях по борьбе на Олимпийских играх года в Рио-де-Жанейро. В финале Коблова проиграла японке Каори Итё, которая стала четырехкратной олимпийской чемпионкой.
  • Для Валерии Кобловой весовая категория до 58 килограммов, личный тренер — Олег Чернов «серебро» Олимпиады — это грандиозный успех.
  • Фотогалереи
  • Главная Новости Коломны T ООО Медиахолдинг Ять.
  • Пароль должен содержать как минимум 8 символов, 1 цифру и 1 букву.
  • Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Олимпиада в Рио: фотогалерея японских спортсменов | спа-гармония.рф
Итё и Коблова / PhotoXPress
Она не проигрывала 13 лет кряду. Японка выиграла четыре Олимпиады | Борьба | спа-гармония.рф
Олимпийские игры | Сенсацию подняли с пола.